Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №7"

Grozny-gymn-7@yandex.ua
89679559005
Первая смена:
08:30-13:05
Вторая смена:
13:30-18:05
Третья смена:
14:30-19:00
 
 
 
 
 

Наши достижения

Наличие наград (степеней) у педагогических работников:

Мунаева Хава Лечеевна –

-Победитель первого республиканского конкурса «Учитель года-2003»,

- почетный работник общего образования Российской Федерации -2002год,

- Заслуженный учитель Чеченской Республики-2006,

- победитель конкурса «Лучшие учителя России -2006»,

- награждена медалью «Элита России»-2007 год,

победитель конкурса «Лучшие учителя Чеченской Республики -2013».

Почетный работник общего образования РФ :

-Висалиева Хавани Нурадиловна;

- Муртазова Сапихат Сайд-Алиевна.

Заслуженный учитель ЧР - Халидов Супьян Магомедович.

Исраилова Зульфия Саламовна

- Финалист  Всероссийского конкурса  «Учитель года ЧР-2014»;

Лауреат  Всероссийского конкурса «Учитель года 2014»;

- Гранд Мэра-2013 год;

- награждена «Почетной грамотой» МО и Н ЧР- 2014 год;

-победитель конкурса « Лучшие педагогические работники»-2014 год;

 

Дутаева Фатима Магомедовна

лауреат конкурса «Педагогический дебют»;

- лауреат конкурса «Лучшие учителя России»;

- победитель конкурса «Учитель иностранных языков-2014»;

-  победитель конкурса «Молодой педагог-2013»;

- лауреат конкурса «Учитель года ЧР -2013»

 

 

Наличие победителей и призеров:

 

в Университетской олимпиаде (ЧГУ)

Исраилова Инжела 11 «б» кл. -2-е место в Университетской олимпиаде школьников по химии. Грозный, 2016г. 

  

Наличие победителей и призеров в спортивных соревнованиях:

- городской этап

   Вазаров Зелимхан 1 «в» кл.

3-е место в первенстве

 г. Грозного по каратэ-Шотокан, приуроченному к празднованию «День Ашура» 22.10.2015г.

 

Дубаев Магомед 2 «г» кл.

2-е место в турнире «Кубок Грозного», посвященном празднованию Дню Конституции ЧР

13-15.03.2016г.

 

Манаев Селим 3 «а» кл.

2-е место в турнире «Кубок Грозного», посвященного празднованию Дня Конституции Чеченской Республики 13-15.03.2016г.

 

Дубаев Магомед 2 «г» кл.

2-место в Открытом турнире    г. Грозного по рукопашному бою, приуроченному ко Дню защитника Отечества 21.02.2016г.;

 

Манаев Селим 3 «а» кл.

2-е место в Открытом турнире г. Грозного по рукопашному бою ММА, приуроченному ко Дню Российского студенчества 24.01.2016г.

 

Манаев Рашид 2 «б» кл.

1-е место в Открытом турнире г. Грозного по рукопашному бою, приуроченному ко Дню защитника Отечества 21.02.2016г.

 

Рашидов Рашид 2«б» кл.

1-е место в Открытом турнире г. Грозного по рукопашному бою ММА, приуроченному ко Дню Российского студенчества 24.01.2016г.;

 

Рашидов Рашид 2 «б» кл.

3-е место в Открытом турнире г. Грозного по рукопашному бою, приуроченному ко Дню защитника Отечества 21.02.2016г.;

 

Рашидов Рашид 2 «б» кл.

1-е место в турнире «Кубок Грозного», посвященному празднованию Дню Конституции Чеченской Республики 13-15.03.2016г.;

 

Асхабов Сулим 7 «б» кл.

3-е место в Открытом турнире г. Грозного по рукопашному бою, приуроченному ко Дню защитника Отечества 21.02.2016г.

 

Асхабов Сулим 7 «б» кл.

2-е место в весовой категории 50 кг. в турнире «Кубок Грозного», посвященном празднованию Дня Конституции Чеченской Республики 13-15.03.2016г.

 

Асхабов Сулим 7 «б» кл.

3-е место в весе 45 кг. в Открытом турнире г. Грозного по рукопашному бою (ММА), приуроченном ко Дню защитника Отечества 21.02.2016г.

 

Албеков Ахмед 6 «б» кл.

2-е место в весе 45 кг. в Открытом турнире г. Грозного по рукопашному бою (ММА), приуроченному ко Дню защитника Отечества 21.02.2016г.

Манаев Рашид 2 «б» кл.

2-е место в турнире «Кубок Грозного», посвященного празднованию Дню Конституции Чеченской Республики 13-15.03.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

3-е место в турнире «Кубок Грозного», посвященном празднованию Дню Конституции Чеченской Республики 13-15.03.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

1-е место в Открытом турнире г.Грозного по рукопашному бою ММА, приуроченному ко Дню Российского студенчества» 24.01.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

1-е место в Открытом турнире г.Грозного по рукопашному бою(ММА), приуроченному ко «Дню защитника Отечества» 21.02.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

2-е место в турнире по боевым единоборствам (ММА), посвященному «Дню энергетика» 20.12.2015г.

 

Асхабов Джамалайл 1 «а» кл.

2-е место в Открытом турнире г. Грозного по рукопашному бою, приуроченному ко Дню защитника Отечества 21.02.2016г.

 

Манцуев Мансур 2 «а» кл.

3-е место в Открытом кубке

г. Грозного по грепплингу в весе 33 кг. 02.2016г.

 

 

Манаев Рашид 2 «б» кл.

2-е место в турнире «Кубок Грозного», посвященного празднованию Дню Конституции Чеченской Республики 13-15.03.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

3-е место в турнире «Кубок Грозного», посвященном празднованию Дню Конституции Чеченской Республики 13-15.03.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

1-е место в Открытом турнире г.Грозного по рукопашному бою ММА, приуроченному ко Дню Российского студенчества» 24.01.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

1-е место в Открытом турнире г.Грозного по рукопашному бою(ММА), приуроченному ко «Дню защитника Отечества» 21.02.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

2-е место в турнире по боевым единоборствам (ММА), посвященному «Дню энергетика» 20.12.2015г.

 

Асхабов Джамалайл 1 «а» кл.

2-е место в Открытом турнире г. Грозного по рукопашному бою, приуроченному ко Дню защитника Отечества 21.02.2016г.

 

Манцуев Мансур 2 «а» кл.

3-е место в Открытом кубке

г. Грозного по грепплингу в весе 33 кг. 02.2016г.

 

Мимулатов Расул 11 «б» кл.

1-е место в турнире «Кубок Грозного», посвященном празднованию Дня Чеченской Республики 13-15.03.2016г.

 

- региональный этап

 

 

 

Маргошвили Магомед

4 «б» кл.

3-е место в Республиканском турнире по Каратэ WKF в весе 27 кг. 03.2016г.

 

Маргошвили Магомед

4 «б» кл.

1-е место в Республиканском турнире по Каратэ WKF, приуроченном ко Дню Конституции Чеченской Республики в весе 36 кг. 03.2016г.

 

Лабазанов Магомед 5 «а» кл.

2-е место в Первенстве Чеченской Республики по тяжелой атлетике 09.01.2016г.

 

Магомадов Аюб 8 «б» кл.

3-е место в Республиканском турнире, посвященному Дню защитника Отечества 14.02.16г.;

 

Гарсиев Магомед 8 «б» кл.

1-е место в Республиканском турнире, посвященному Дню защитника Отечества 14.02.2016г.;

 

Гарсиев Магомед 8 «б» кл.

2-е место в Открытом Республиканском турнире, приуроченному ко Дню защитника Отечества, по вольной борьбе 02.2016г.

 

Магомадов Абубакар

5 «а» кл.

3-е место в Республиканском турнире по Каратэ WKF в весе 34 кг., приуроченном ко Дню Конституции Чеченской Республики 03.2016г.

 

Магомадов Абубакар

5 «а» кл.                                       

3-е место в Республиканском турнире по Каратэ WKF в весе 32 кг. 03.2016г.

 

Айдамиров Бекхан 7 «б» кл.

1-е место в Республиканском турнире по Каратэ WKF 10.04.2016г.

 

Рашидов Рашид 2 «б» кл.

2-е место в Первенстве Чеченской Республики по рукопашному бою 07.02.2016г.

 

Бисултанов Турпал-Али

2 «в» кл.

3-е место в Республиканском турнире, посвященном ко Дню отмены КТО в весе до 29 кг. 17.04.2016г.

 

Мацаев Ислам 4 «в» кл.

3-е место в Открытом Республиканском турнире по вольной борьбе, приуроченного ко Дню защитника Отечества 02.2016г.

 

Байсултанов Шамиль 8 «в» кл.

3-е место в Республиканском турнире, посвященном ко Дню защитника Отечества 14.02.2016г.

 

Гичикаев Хусейн 4 «б» кл.

2-е место в Республиканском турнире по Каратэ WKF 14.02.2016г.

 

Ахмаев Сайд-Магомед

3 «а» кл.

3-е место в Республиканском турнире по Каратэ WKF 02.2016г.

 

Ахмаев Сайд-Магомед

3 «а» кл.

2-е место в Республиканском турнире по Каратэ WKF, приуроченном ко Дню Конституции Чеченской Республики 03.2016г.;

 

Решидов Марат 2 «а» кл.

3-е место в Республиканском турнире по Каратэ WKF 10.04.2016г.;

 

Эпендиев Заур 6 «а» кл.

1-е место в Республиканском турнире по вольной борьбе, приуроченному ко Дню защитника Отечества 14.02.2016г.

 

Эпендиев Заур 6 «а» кл.

2-е место в Республиканском турнире по вольной борьбе, приуроченному ко Дню защитника Отечества 21.02.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

1-е место в Республиканском турнире по рукопашному бою в честь Заслуженного тренера ЧР по рукопашному бою С.А.Даудова 28-29.11.2015г.

 

Мимулатов Расул 11 «б» кл.

1-е место в Первенстве Чеченской Республики по рукопашному бою 14.02.2016г.

 

Албеков Ахмед 6 «б» кл.

1-е место в разделе С 3, в весе 48 кг. в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по всестилевому каратэ памяти Хасанова Р.С. 9-10.04.2016г.

 

Албеков Ахмед 6 «б» кл.

1-е место в разделе Greppling, в весе 50 кг. в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по всестилевому каратэ памяти Хасанова Р.С. 9-10.04.2016г.

 

Асхабов Джамалат 1 «а» кл.

1 и 2-е места в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по всестилевому каратэ памяти Хасанова Р.С. 9-10.04.2016г.

 

Асхабов Сулим 7 «б» кл.

1 и 2-е места в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по всестилевому каратэ памяти Хасанова Р.С. 9-10.04.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

3-е место в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по всестилевому каратэ в разделе С 3 памяти Хасанова Р.С.

г. Кисловодск 9-10.04.2016г.

 

Алибеков Казбек 5 «в» кл.

3-е место в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по всестилевому каратэ в разделе Grepplingпамяти Хасанова Р.С.

г. Кисловодск 9-10.04.2016г.

 

Мимулатов Расул 11 «б» кл.

2-е место в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по всестилевому каратэ в разделе Greppling, в весе 86 кг. памяти Хасанова Р.С. 9-10.04.2016г.

 

Мимулатов Расул 11 «б» кл.

1-е место в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по всестилевому каратэ в разделе С 3, в весе 90 кг. памяти Хасанова Р.С. 9-10.04.2016г.

 

- всероссийский этап

 

 

Амаев Шахбулат 4 «а» кл.

1-е место в лично-командном

Всероссийском отборочном турнире по полноконтактному рукопашному бою FSF-MMA, Ставропольский край,

г. Кисловодск 2-3.04.2016г.

 

Амаев Махьсин 3 «г» кл.

3-е место в лично-командном Всероссийском отборочном турнире по полноконтактному рукопашному бою FSF-MMA, Ставропольский край,                   г.Кисловодск 2-3.04.2016гСкачать